грузоподъемное оборудование кранбалки краны

"КранЭкспо - 2012",второй день. Павильон ООО "Технекс"

текст украден с сайта krani.abus.ru

КранЭкспо - заседание в рамках "Деловой программы"«Деловая программа» второго дня выставки «КранЭкспо 2012» включала заседания , где обсуждались новые разработки в области подъемно-транспортной техники, состояние нормативной базы, а также последние изменения в законодательстве, в данном направление машиностроения. Перерывы между заседаниями в рамках «Деловой программы» выставки были плотно заполнены встречами с представителями различных регионов России.

 Приведем некоторые результаты обсуждений:
- специалисты из компании SIS ENGINEERING увидели хорошую альтернативу традиционным кранам в кранах с приводами от ABUS, установленных на продукции ООО «Шнейдер»;
-Сотрудники ОАО НПО «ВНИИПТМАШ», посетившие стенд ООО «Технекс», отметили системный подход в развитии спектра продукции грузоподъемного оборудования с использованием комплектующих от ABUS.

Многие посетители обратили внимание на повышенные требования к устройству и обязательному наличию многоступенчатой системы безопасности на кранах, производимых  ООО «Шнейдер» на основе комплектующих от ABUS, и их влияние на рост показателей производительности при традиционных условиях эксплуатации.

Второй день 7-й специализированной выставка подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо 2012» показал неподдельный интерес российского рынка к грузоподъемному оборудованию, представленному на стенде ООО "Технекс".


Copyright 2017 © ООО "Технекс"
Реклама в Интернете и Сопровождение от ad-media.by